document.write('
')招标人 | 高速地产宝博大厅app下载阜阳有限公司 | 代理机构 | 安徽瑞邦工程造价有限公司 | ||||
法定代表人 | 黄朝晖 | 法定代表人 | 陈思铎 | ||||
项目编号 | FGGJ-GC2020-569 | 招标方式 | 公开招标 | 开标时间 | 2020年 12 月 25 日 9 时00 分 | 公示时间 | 2020年12月28日至2020年12月30日 |
第一中标候选人 | 上海迪蒙幕墙工程技术有限公司 | 资质证书 | 建筑幕墙工程专业承包一级 | 证书编号 | DW231255532 | ||
中标价 | 4779941.01元 | 工期 | 190日历天 | 质量 | 合格 | ||
项目负责人 | 袁小四 | 注册证书(如有) | 建筑工程专业一级注册建造师 | 编号(如有) | 沪131131301244 | ||
宝博大厅app下载业绩及奖项 | 宝博大厅app下载业绩:1.百联川沙购物中心项目幕墙工程 合同金额:3699.85万元、2.重庆中美协同加速器及大数据学院工程幕墙工程一标段合同金额:9833.85 万元、3.国泰君安证券股份有限公司办公楼新建项目外立面窗墙工程 合同金额:32977911.89 元 奖项:1.鲁班奖:2019 年国泰君安证券股份有限公司办公楼新建项目、2.白玉兰奖:2017 年8 月上海迪士尼乐园项目—明日世界工程、3.白玉兰奖:2017 年8 月中化宝博大厅app下载世博B03C-02 地块商办楼项目 | ||||||
项目负责人业绩及奖项 | 业绩:1.百联川沙购物中心项目幕墙工程 合同金额:3699.85万元、2.重庆中美协同加速器及大数据学院工程幕墙工程一标段合同金额:9833.85 万元 | ||||||
第二中标候选人 | 合肥浦发建设宝博大厅app下载有限公司 | 资质证书 | 建筑幕墙工程专业承包壹级 | 证书编号 | D234014061 | ||
中标价 | 5133390.39元 | 工期 | 190日历天 | 质量 | 合格 | ||
项目负责人 | 郭锐 | 注册证书(如有) | 建筑工程专业一级注册建造师 | 编号(如有) | 苏132151504767 | ||
宝博大厅app下载业绩及奖项 | 宝博大厅app下载业绩:1、桐城市人民法院审判业务用房及审判法庭幕墙工程合同金额:10406457.19元、2、盐城先锋国际广场三期住宅楼室外幕墙工程合同金额:18335285.99元、3、商丘市第一人民医院儿科医技培训中心综合楼项目附属工程(室内二次装饰及幕墙工程)合同金额:18635476.16元、4、安徽肥西农村商业宝博大厅app下载股份有限公司营业综合楼幕墙工程合同金额:24989006.02元。 奖项: | ||||||
项目负责人业绩及奖项 | 业绩:1.鄞州公园二期水利管理用房(原周尧昆虫博物馆新建工程)幕增工程合同金额:5121617元、2.合肥富祯商务广场项目幕墙工程合同金额:16760000元 | ||||||
第三中标候选人 | / | 资质证书 | / | 证书编号 | / | ||
中标价 | / | 工期 | / | 质量 | / | ||
项目负责人 | / | 注册证书(如有) | / | 编号(如有) | / | ||
宝博大厅app下载业绩及奖项 | / | ||||||
项目负责人业绩及奖项 | / | ||||||
被否决投标或不合格投标人名称 | 安徽三乐建设工程有限公司 | 否决的原因及依据 | 投标价格高于招标控制价的90%,商务标评审不通过 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内以书面形式提出,受理异议单位是 高速地产宝博大厅app下载阜阳有限公司 (招标人名称),地址 阜阳市颍东区阜涡路 3 号 (接收异议具体地址),咨询电话 15955104036。 如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10 内内向监管部门提起投诉,本项目受理投诉的单位是 阜阳市公共资源宝博大厅app下载监管局 (项目所在地公共资源宝博大厅app下载监管部门名称),地址 阜阳市民中心五楼公管局督查科 (接收投诉的具体地址),咨询电话 0558-2390077 。